02.06.2017 13:46
Новости.
Просмотров всего: 5418; сегодня: 1.

Лучшие коммуникационные агентства - новая номинация рейтинга АКМР ТОР-СОММ-2017

Лучшие коммуникационные агентства - новая номинация рейтинга АКМР ТОР-СОММ-2017

С 2017 года во Всероссийском рейтинге директоров по корпоративным коммуникациям и корпоративным медиа России TOP-COMM объявлена новая номинация.

В этом году по договоренности с оргкомитетом рейтинга агентств НР2К в анкету участников рейтинга TOP-COMM был включен список из 53 агентств НР2К-2016, основной деятельностью которых является Public Relations. По мнению экспертов - участников рейтинга ТОП-100 ТОР-СОММ АКМР, 10 агентств получили самые высокие оценки, и именно они вошли в ТОП-10 рейтинга АКМР. В данной номинации места не присуждаются. Агентства объявляются списком по алфавиту, так как все они попали в первую десятку.

Национальный рейтинг коммуникационных компаний (НР2К) – это первый комплексный продукт такого рода, который, прежде всего, призван повысить информационную прозрачность рынка PR-услуг и способствовать развитию и укреплению доверия между участниками рынка.

Представляем Вам ТОП-10 «Лучшее агентство Национального рейтинга коммуникационных компаний – 2017»:

AGT/АГТ; FleishmanHillard Vanguard (КГ «Орта»); iMARS Communications; Ketchum Maslov; Market Group, «Социальные сети» (в н.в. SNMG); PR Partner; SPN Communications; КРОС; «Михайлов и Партнеры» (в н.в. NOVAKOM Group); «Р.И.М. Porter Novelli».

С результатами рейтинга Вы можете ознакомиться на официальном сайте рейтинга и на официальной странице в Facebook (Запрещенная в РФ организация).

Организатор церемонии: АКМР

Официальная площадка: ресторан «Метрополь»

Спонсоры: Уралсиб Банк

Партнер рейтинга по оценке коммуникационной эффективности его участников: Exlibris

Партнеры церемонии: Балтика, Росгосстрах.

Медиапартнеры: Мегаполис, HR.media

PR-партнер рейтинга: Art&Smart

Официальный партнер: AGT

При поддержке общественных организаций: АКАР, РАСО, АКОС, РАМУ

Информационные партнеры рейтинга: PRClubSpb, Аргументы и факты СПБ, Аргументы и факты Сити, Planetasmi.ru, ПроБизнес, Findhall, PRnews, Рекламный Совет, Гарант, MFD, Event-live, Mediaguide.

Справка о рейтинге «TOP-COMM»:

«TOP-COMM» – профессиональный рейтинг, организованный по инициативе АКМР, главной целью которого является выявление и публичное признание лучших профессионалов отрасли; определение лучших по совокупности оцениваемых факторов организаций в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений. В этом году в рейтинге приняло участие свыше 150 руководителей подразделений по коммуникациям и корпоративным отношениям.

Справка об АКМР:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления включает в себя представителей транснациональных и ведущих медийных компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, Уралсиб, а также ИД «МедиаБизнес», corpmedia.ru.


Ньюсмейкер: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России — 261 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...