07.05.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3474; сегодня: 3.

Softline Solutions – трижды лауреат номинации «Партнер Года» от компании SAP

Softline Solutions – трижды лауреат номинации «Партнер Года» от компании SAP

Компания Softline Solutions объявлена «Партнером Года - 2006» по решению SAP Business One в рамках ежегодной партнерской конференции компании SAP. Консалтинговая компания уже третий год подряд подтверждает свой статус – аналогичные награды были завоеваны по итогам 2004 и 2005 годов. Softline Solutions удостоена высокого звания и в области продвижения решения SAP All-in-One – в номинации «Инициатива Года – 2006». Цель компании в 2007 году – занять лидирующие позиции по решению SAP Business One на СМБ-рынке России.

Softline Solutions, консалтинговая компания, входящая в группу Softline, является сертифицированным бизнес-партнером компании SAP по продажам и сервисному обслуживанию решений SAP в России и СНГ. За время своего существования, с 2003 года, Softline Solutions стала одним из крупнейших поставщиков и разработчиков решений на платформе SAP для рынка среднего и малого бизнеса. Компанией накоплен богатый опыт по внедрению информационных систем SAP на российском рынке, подтвержденный успешными проектами. Среди клиентов Softline Solutions – ведущие компании сферы оптовой торговли и дистрибуции, производства, услуг, представительства транснациональных холдингов и крупных корпораций, дочерние предприятия международных компаний.

«Присуждение Softline Solutions звания «Партнер года» служит признанием SAP высокой квалификации наших специалистов, активного маркетинга на рынке СМБ и большого числа успешных проектов в России, - комментирует директор по развитию бизнеса SAP компании Softline Solutions Алексей Ерошин. – Важными конкурентными преимуществами нашей компании являются методология внедрения ПО SAP, адаптированная к специфике компаний среднего и малого бизнеса, разработка тиражируемых и индивидуальных дополнительных компонентов, комплексные услуги в сфере информационных технологий. Эти факторы способствовали нашему росту и позволили трижды стать лучшим партнером SAP по решению SAP Business One и победить в номинации «Инициатива Года» по SAP All-in-One».

В течение 2006 года специалистами компании Softline Solutions выполнено 15 проектов по внедрению решения SAP Business One, в том числе, запущена в опытную эксплуатацию самая крупная инсталляция SAP Business One в России – в компании ЗАО «Абамет» (74 пользователя решения). В 2006 году открыто новое направление по решению SAP All-in-One, подписано несколько контрактов и начаты работы по внедрению. В настоящее время на счету Softline Solutions более 45 проектов по внедрению решений SAP в российских и западных компаниях сегмента СМБ.

С начала 2006 года компания Softline Solutions начала активное продвижение решения SAP Business One в регионах РФ. Сформирована профессиональная команда специалистов в Нижнем Новгороде, что позволило уже в 2006 году выполнить 2 проекта по внедрению SAP Business One без привлечения специалистов из московского офиса. Открытие региональных представительств – это возможность снизить стоимость проекта для клиентов и повысить качество услуг по сопровождению системы.

Компания Softline Solutions уделяет особое внимание команде опытных профессионалов, в настоящее время в штате компании 45 специалистов по решениям SAP, большая часть из которых сертифицирована. «Наша основная ценность – это команда талантливых профессионалов, целью которых является не просто успешное внедрение конкретной системы, а достижение клиентом желаемых результатов. Наши специалисты служат залогом качества наших услуг, которому мы уделяем основное внимание при работе с клиентами», - отмечает руководитель отдела внедрения решений SAP компании Softline Solutions Людмила Сурикова.

Softline Solutions занимается разработкой собственных решений, а также тиражируемых и индивидуальных компонент на платформе SAP. В активе компании: интегратор SAP Business One с бухгалтерской программой 1С, системы, дополняющие и расширяющие функциональность SAP Business One, в том числе, тиражируемое решение по логистике, идеально отвечающее специфическим требованиям компаний-участников ВЭД, специальное решение для сервисных компаний и другие. В 2006 году специалистами Softline Solutions разработано микро-отраслевое решение на платформе SAP Business One для компаний, поставляющих оборудование.

Цель Softline Solutions в 2007 году – лидерство по решению SAP Business One на СМБ-рынке России (31 проект в Москве и регионах). Компания планирует заключить три договора на внедрение SAP All-in-One в таких отраслях, как машиностроение и оптовая торговля. Среди основных задач – расширение команды специалистов по SAP до 59 человек, из них 75% – сертифицированных сотрудников; формирование региональной команды специалистов по SAP Business One в Санкт-Петербурге.


Ньюсмейкер: SoftLine — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...